mytee
-
Empaque de Motor para HP60
Mytee Empaque de Motor HP60. Empaque de motor de aspiradora Mytee hecho de neopreno de celda cerrada. Sin adhesivo.
$484.00Empaque de Motor para HP60
$484.00 -
$1,449.00
-
Switch para Bomba 120 psi
Mytee Switch – Interruptor de repuesto para bombas de diafragma C305.
$1,483.00Switch para Bomba 120 psi
$1,483.00 -
Cabezal para Bomba 120 psi
Mytee Cabezal de bomba con interruptor para bomba de diafragma C305.
$2,405.00Cabezal para Bomba 120 psi
$2,405.00 -
Bomba 55 PSI para Tempo
Mytee Bomba solenoide de 55 PSI 115 V para Extractora Mytee Tempo.
$2,722.00Bomba 55 PSI para Tempo
$2,722.00 -
Motor de 2 Niveles Sin Cuerno para S300H TEMPO
Mytee Motor de 2 etapas para Mytee Tempo- 6.5 amperios con elevación de agua de 85″ y 97 CFM – Modelo C316
$4,728.00 -
Motor de 3 Niveles Sin Cuerno para 8070 LITE
Mytee Motor de 3 etapas para Mytee Lite- 10 amperios con elevación de agua de 125″ y 100 CFM – Modelo C302P
$6,334.00 -
Motor de 3 Niveles con Cuerno para HP60 y HP120
Mytee Motor de vacío C302LA. 3 etapas, bajo amperaje, 115v.
$6,398.00 -
Bomba 120 PSI – Lite, Spyder, HP120
Mytee Bomba 120 PSI, para modelos de extractoras Mytee Lite, Spyder y HP100.
$7,672.00Bomba 120 PSI – Lite, Spyder, HP120
$7,672.00 -









