Extractoras para alfombras y vestiduras
-
Switch para Bomba 120 psi
Mytee Switch – Interruptor de repuesto para bombas de diafragma C305.
$1,483.00Switch para Bomba 120 psi
$1,483.00 -
Cabezal para Bomba 120 psi
Mytee Cabezal de bomba con interruptor para bomba de diafragma C305.
$2,405.00Cabezal para Bomba 120 psi
$2,405.00 -
MYTEE MANGUERA DE ASPIRADO 15´x1.25″
MYTEE MANGUERA DE ASPIRADO 15´x1.25″
$2,622.00MYTEE MANGUERA DE ASPIRADO 15´x1.25″
$2,622.00 -
Bomba 55 PSI para Tempo
Mytee Bomba solenoide de 55 PSI 115 V para Extractora Mytee Tempo.
$2,722.00Bomba 55 PSI para Tempo
$2,722.00 -
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
Manguera de solución, 1/4 ″ X 16 ′ 1 ″, 1/4 MPT X 1/4 MPT
$3,479.00MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
$3,479.00 -
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
Acero inoxidable trenzado de 16′.
$4,449.00MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
$4,449.00 -
Motor de 2 Niveles Sin Cuerno para S300H TEMPO
Mytee Motor de 2 etapas para Mytee Tempo- 6.5 amperios con elevación de agua de 85″ y 97 CFM – Modelo C316
$4,728.00 -
MYTEE MANITA DE PLASTICO AIR LITE
MYTEE MANITA DE PLASTICO AIR LITE
Actualice su herramienta para tapicería de acero inoxidable. La nueva herramienta de tapicería 8400P Air Lite™ de Mytee® es más fácil de usar y ofrece tiempos de recuperación máximos. El 8400P cuenta con un cabezal superior transparente, una palanca rociadora de agarre cómodo y un nuevo deslizamiento de ventilación positiva, exclusivo de Mytee.
$4,948.00MYTEE MANITA DE PLASTICO AIR LITE
$4,948.00 -
MYTEE COMBO MANGUERA ASP/SOL 15´SS
MYTEE COMBO MANGUERA ASP/SOL 15´SS
El NUEVO combo de manguera de solución y aspiradora interna de Mytee.
$5,167.00MYTEE COMBO MANGUERA ASP/SOL 15´SS
$5,167.00 -
MYTEE MANITA METALICA 3″
MYTEE MANITA METALICA 3″
Esta herramienta para tapicería de 4 ″ de acero inoxidable de calidad es resistente al agrietamiento.
$5,740.00MYTEE MANITA METALICA 3″
$5,740.00 -
MYTEE ESQUINERO METALICO
MYTEE ESQUINERO METALICO
ESQUINERO METALICO – 8700 de acero inoxidable
Los espacios estrechos y las áreas de difícil acceso ya no son difíciles de limpiar con nuestra herramienta para rincones 8700 de acero inoxidable de calidad de 3 “. Con un chorro rociador de latón de calidad y una construcción de acero inoxidable, la herramienta para rincones resiste el agrietamiento y es muy superior a las herramientas de plástico.
$5,968.00MYTEE ESQUINERO METALICO
$5,968.00 -
Motor de 3 Niveles Sin Cuerno para 8070 LITE
Mytee Motor de 3 etapas para Mytee Lite- 10 amperios con elevación de agua de 125″ y 100 CFM – Modelo C302P
$6,334.00











