Mytee
-
MYTEE CUTIES PROTECTOR QD C/12
MYTEE CUTIES PROTECTOR QD C/12
Cuties™ son tapas protectoras que se adhieren a los QD, haciéndolos seguros al tacto: ¡no más quemaduras!
$148.00MYTEE CUTIES PROTECTOR QD C/12
$148.00 -
MYTEE WRAP P/MANGUERA C/VELCRO C/5
MYTEE WRAP P/MANGUERA C/VELCRO C/5
Las envolturas de manguera de vacío y solución G079 Heatguard™ de Mytee están hechas de neopreno de celda cerrada (material de traje de neopreno) para protegerlo de las líneas de solución calentadas y las desconexiones rápidas. Son mucho más eficientes y fiables que las correas de velcro básicas. Se vende en un paquete de 5.
$455.00 -
MYTEE MANGUERA P/DRENADO LITE
MYTEE MANGUERA P/DRENADO LITE
MANGUERA P/DRENADO LITE – Manguera de drenaje A110 Mytee Lite
$1,364.00MYTEE MANGUERA P/DRENADO LITE
$1,364.00 -
MYTEE MANGUERA P/MANITA 7.5″
MYTEE MANGUERA P/MANITA 7.5″
MANGUERA P/MANITA 7.5″
Manguera de solución, 7-1/2″ x 1/8″, 1/4 mpt x 1/8 mpt.
A935
$752.00MYTEE MANGUERA P/MANITA 7.5″
$752.00 -
MYTEE MANGUERA INTERNA DE SOLUCIÓN 24.5″
MYTEE MANGUERA INTERNA DE SOLUCIÓN 24.5″
Manguera de solución AH108S 24,5″
$1,378.00MYTEE MANGUERA INTERNA DE SOLUCIÓN 24.5″
$1,378.00 -
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
Manguera de solución, 1/4 ″ X 16 ′ 1 ″, 1/4 MPT X 1/4 MPT
$3,479.00MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
$3,479.00 -
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
Acero inoxidable trenzado de 16′.
$4,449.00MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
$4,449.00 -
MYTEE MANGUERA DE ASPIRADO 15´x1.25″
MYTEE MANGUERA DE ASPIRADO 15´x1.25″
$2,622.00MYTEE MANGUERA DE ASPIRADO 15´x1.25″
$2,622.00 -
MYTEE COMBO MANGUERA ASP/SOL 15´SS
MYTEE COMBO MANGUERA ASP/SOL 15´SS
El NUEVO combo de manguera de solución y aspiradora interna de Mytee.
$5,167.00MYTEE COMBO MANGUERA ASP/SOL 15´SS
$5,167.00 -
Motor de 3 Niveles con Cuerno para HP60 y HP120
Mytee Motor de vacío C302LA. 3 etapas, bajo amperaje, 115v.
$6,398.00 -
Empaque de Motor para HP60
Mytee Empaque de Motor HP60. Empaque de motor de aspiradora Mytee hecho de neopreno de celda cerrada. Sin adhesivo.
$484.00Empaque de Motor para HP60
$484.00 -
Switch para Bomba 120 psi
Mytee Switch – Interruptor de repuesto para bombas de diafragma C305.
$1,483.00Switch para Bomba 120 psi
$1,483.00











