Mytee
-
MYTEE MANGUERA INTERNA DE SOLUCIÓN 24.5″
MYTEE MANGUERA INTERNA DE SOLUCIÓN 24.5″
Manguera de solución AH108S 24,5″
$1,378.00MYTEE MANGUERA INTERNA DE SOLUCIÓN 24.5″
$1,378.00 -
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
Manguera de solución, 1/4 ″ X 16 ′ 1 ″, 1/4 MPT X 1/4 MPT
$3,479.00MYTEE MANGUERA DE SOLUCION 16´x1.25″
$3,479.00 -
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
Acero inoxidable trenzado de 16′.
$4,449.00MYTEE MANGUERA DE SOLUCION SS 16´x1/8″
$4,449.00 -
Bomba 55 PSI para Tempo
Mytee Bomba solenoide de 55 PSI 115 V para Extractora Mytee Tempo.
$2,722.00Bomba 55 PSI para Tempo
$2,722.00 -
Bomba 120 PSI – Lite, Spyder, HP120
Mytee Bomba 120 PSI, para modelos de extractoras Mytee Lite, Spyder y HP100.
$7,672.00Bomba 120 PSI – Lite, Spyder, HP120
$7,672.00 -
Empaque de Motor para HP60
Mytee Empaque de Motor HP60. Empaque de motor de aspiradora Mytee hecho de neopreno de celda cerrada. Sin adhesivo.
$484.00Empaque de Motor para HP60
$484.00 -
Motor de 2 Niveles Sin Cuerno para S300H TEMPO
Mytee Motor de 2 etapas para Mytee Tempo- 6.5 amperios con elevación de agua de 85″ y 97 CFM – Modelo C316
$4,728.00 -
Combo de manguera de aspirado y solución de 7.5 metros (25 pies)
Combo de manguera de aspirado y solución para extractora Mytee de 7.5 metros (25 pies)
$7,672.00







