bomba
-
Switch para Bomba 120 psi
Mytee Switch – Interruptor de repuesto para bombas de diafragma C305.
$1,483.00Switch para Bomba 120 psi
$1,483.00 -
Cabezal para Bomba 120 psi
Mytee Cabezal de bomba con interruptor para bomba de diafragma C305.
$2,405.00Cabezal para Bomba 120 psi
$2,405.00 -
Bomba 55 PSI para Tempo
Mytee Bomba solenoide de 55 PSI 115 V para Extractora Mytee Tempo.
$2,722.00Bomba 55 PSI para Tempo
$2,722.00 -
Bomba 120 PSI – Lite, Spyder, HP120
Mytee Bomba 120 PSI, para modelos de extractoras Mytee Lite, Spyder y HP100.
$7,672.00Bomba 120 PSI – Lite, Spyder, HP120
$7,672.00 -




